Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Лицензия на лом. Порядок ее получения

Лицензия на ломПрежде чем начать процесс получения разрешительных документов необходимо знать, что в данный вид деятельности входит заготовка, переработка и реализация черного и цветного металла.

Для получения разрешения необходимы земельный участок, техническая документация, лаборатория, в которой проверяется состав металлов, и необходимое оборудование. Также должен быть квалифицированный персонал, об образовании которого необходимо будет предоставить копии.

Не обойтись и без подробного описания всего технологического процесса для органа, который выдает лицензии. Данное описание должно содержать производительность оборудования. Также необходимо проследить, чтобы производственный процесс не ухудшал экологическую обстановку.

Срок действия разрешения по ведению металлобизнеса не ограничен.

Такую лицензию можно получить самим, но на это уйдет масса времени. Чтобы сократить период ее получения и вложиться в 55-70 кален. дней можете обратиться к нам за помощью. Наши работники помогут правильно и грамотно оформить документы, а если будет необходимо, то и проконсультируют по интересующим вас вопросам.

Стоимость ее оформления составляет 200 тыс. руб. и зависит от количества открываемых пунктов.

Лицензия на лом с нами - почти решенное дело!

Обращайтесь!