Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Лицензия МЧС в Краснодаре: как и где оформить

Лицензия МЧС в КраснодареЛицензия МЧС в Краснодаре в обязательном порядке оформляется, если ваша организация занимается деятельностью по обслуживанию (установке, ремонту) оборудования, связанного с пожарной безопасностью, либо тушением пожаров. В ином случае компания может понести значительные финансовые потери (взыскания и большие административные штрафы).

Для получения лицензии нужно подготовить пакет документов: заявление в письменном виде, копии учредительных документов, документов о квалификации и стаже работников, документов, повреждающих принадлежность зданий (сооружений, помещений), принадлежность различного оборудования, инструмента, защитных средств и другие документы, повреждающие соответствие кандидата лицензионным требованиям.

Вам необходима лицензия МЧС в Краснодаре? «Центр содействия строительству» предлагает своим клиентам юр. помощь. У нас работают опытные, высокой квалификации специалисты, готовые ответить на все ваши вопросы. Обратитесь к нам и максимум через 65 календарных дней лицензия будет у вас в руках. Стоимость ее оформления составляет 172,5 тыс. руб., в которые уже заложена сумма госпошлины в размере 7,5 тыс. руб.

Мы гарантируем экономию времени, денег, профессиональный подход к делу и быстрое оформление лицензии. Ждем вашего звонка!