Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

МЧС получение лицензии - обязательное условие для занятия многими видами деятельности

МЧС получение лицензииСогласно статистике, кривая пожаров в РФ хоть и ползет вниз, но не так быстро как нам бы хотелось. К сожалению, пожары все еще довольно частое явление в нашей жизни, которое зачастую влечет за собой не только материальные, но и к нашему прискорбию и человеческие жертвы. Если материальный ущерб еще можно как-то возместить, то угаснувшие человеческие жизни, увы …..

Пожалуй, одной из главных причин возникновения пожаров является неправильная установка специальных средств пожарной защиты и их недостаточно квалифицированное обслуживание. Исходя из этого обстоятельства, в конце 2011 года правительство Российской Федерации специальным постановлением утвердило «Положение о лицензии МЧС».

МЧС получение лицензии по сути своей является разрешительным документом для государственных организаций или индивидуальных предпринимателей, занимающихся предотвращением пожаров. Подобная лицензия дает право на проведение работ, касаемо пожаротушения, строительства, установки  и обслуживания технических противопожарных средств.

Пожарные МЧС  получение лицензии, как и все прочие  выдаваемые лицензии, в обязательном порядке должны быть  документально подтверждены. Как правило, для получения или же переоформления данной лицензии необходимо предоставить объемный пакет документов (нотариально заверенных), достоверность коих, а также правильность  их заполнения тщательно проверяются.  

Для желающих оформить в МЧС получение лицензии, для проведения данных работ следует знать, что при  ее выдаче особые требования предъявляются не только к  образованию и стажу работы руководствующего персонала  предприятий и подразделений, но и к наличию необходимого количества сотрудников, которые прошли профессиональную подготовку и регулярно повышают квалификацию в специальных центрах системы обучения МЧС.

Как показывает практика, без юридического сопровождения нелегкого процесса лицензирования обойтись чрезвычайно сложно, особенно если это приходится делать впервые. Не стоит огорчаться, если с первого раза получить лицензию, санкционирующую право на проведение работ, связанных с противопожарной деятельностью не удалось.  Всегда можно обратиться за помощью в специализированные компании, осуществляющие подготовку необходимых документов, проводящих анализ деятельности организации или предприятия относительно соответствия лицензионным требованиям, а в случае необходимости подбирающих профессиональный штат и проводящих расчет стоимости лицензирования.

В Краснодаре вы можете для получения такой помощи обратиться в компанию «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ». Многолетний опыт работы на этом поприще и положительные отзывы клиентов  - главная гарантия качественной работы специалистов нашей компании. Если у Вас не получается  самостоятельно разобраться в создавшейся ситуации (касающейся административного права) или же Вам нужна помощь в оформлении МЧС получение лицензии или лицензии на утилизацию отходов, наши специалисты посвятят вас во  все тонкости данной ситуации.

Высокопрофессиональные  специалисты компании «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» готовы сделать все возможное для того, чтобы помочь вам разрешить казалось бы  безвыходную ситуацию. Поэтому, не теряйте понапрасну драгоценное время, не отчаивайтесь. Лучший выход  -  обращение  за помощью к нашим опытным квалифицированным специалистам! С нами Вы в максимально короткие сроки и за умеренную плату решите все свои проблемы, связанные с оформлением МЧС получение лицензии.