Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Получить допуск СРО строителей - обеспечить безопасное продолжение своего бизнеса

Получить допуск СРО строителейОрганизации и индивидуальные предприниматели, руководители которых желают стать обладателями допуска к строительным работам в сфере проектирования, инженерных изысканий и др. видов, обязаны на законных основаниях стать членами СРО строителей.

Если вы столкнулись с необходимостью оформления допуска СРО в Краснодаре, то непременно пребываете в поиске информации, как это сделать быстро и какие положительные моменты ваше предприятие из этого извлечет.

Те руководители компаний и предприятий, которые ещё помнят старые добрые лицензии, неустанно твердят, что раньше работали и горя не знали. Теперь же для того, чтобы работать на законных основаниях, приходится для начала получить допуск СРО строителей и соответственно вступить в ряды выбранной организации.  И как бы к этому ни относились бизнесмены старой закалки, занятые в сфере строительства, идея саморегулирования не только правильна, но также своевременна и необходима. 

Более того, получение допуска СРО в строительстве позволяет обезопасить  вашу компанию от неприятностей, которые могут «свалится на вашу голову», как гром среди ясного неба. Теперь вместо красивой бумажки вы получаете право быть полноправным членом своеобразного профсоюза - сообщества таких же строительных организаций, как и ваша. При этом внесение денег в компенсационный фонд означает лишь одно - вы страхуете свою же компанию.

Если вам нужен допуск СРО, то компания «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» предоставляет своим потенциальным клиентам возможность  получить допуск СРО строителей. С нами ваши возможности  с области строительства возрастут, и главное будут осуществляться на законных основаниях.

Уже почти 4 года в РФ не действуют лицензии строителей, а взамен этому произошел переход к саморегулированию деятельности в строительной отрасли. Получение же допуска СРО строителей дает право выполнения определенных видов работ на всей территории РФ и действует на постоянной основе. Специалисты нашей компании в свою очередь специализируются на оказании помощи в получении такого допуска и последующего оформления соответствующего свидетельства.

Для чего же так необходим допуск? Его законные обладатели имеют полное право осуществлять возведение, реконструкцию и капитальный ремонт объектов. Наличие такого разрешительного документа может обезопасить руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей от выплат штрафов, выставленных по результатах проверки надзорными органами, а также от вероятности привлечения к уголовной ответственности.

Сегодня многие организации предоставляют услуги, которые призваны помочь получить допуск СРО строителей, но основная задача заключается в том, чтобы сделать правильный выбор, исходя при этом не из стоимости, а из уровня качества и реальных сроков выполнения заказа.

Компания «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» оказывает услуги по комплексному сопровождению вступления в саморегулируемые организации и получения соответствующих необходимых допусков. При этом наши специалисты обеспечивают прохождение всех этапов процедуры оформления, подготавливают все необходимые документы и представляют их в выбранную СРО. Если говорить коротко - сотрудничая с нами, Вы избавите себя от необходимости самостоятельного прохождения достаточно сложной процедуры.